Давид Феррер заявил, что стал сильнее

Достаточно известный испанский теннисист Давид Феррер, являющийся седьмой ракеткой планеты, на днях дал новое интервью для популярного испанского издания, в котором рассказал о минувшем сезоне, отметив свой уровень в соревнованиях 2015 года.


Особенным Давид считает тот факт, что он научился преодолевать препятствия, которые мешают идти к успеху

"Сезон, как мне кажется, я провёл достаточно хорошо. У меня был травмирован локоть, однако это не повлияло на мою игру. Должен признать, что я безумно рад тому, что смог научиться преодолевать следы, остающиеся от травм. Хорошо ощущаю, что теперь я намного спокойнее в таких вопросах", - сказал представитель Испании СМИ.

В интервью был вопрос и о том, когда Феррер собирается попрощаться с кортом. Испанец не смог дать чёткого ответа, однако отметил, что конец будет близок, если бороться с лучшими он уже не сможет.

"Когда я покину теннис? Я сейчас не в том состоянии, чтобы отвечать на такие вопросы. Но уверен, что перестану играть, когда больше не смогу противостоять самым ярким представителям этого вида порта", - передаёт слова Феррера газета Испании Marca.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости