Росс Хатчинс расхвалил Энди Маррея

Известный игрок в большой теннис из Великобритании Росс Хатчинс, который также занимает пост вице-президента АТР по отношениям с теннисистами, на днях дал представителям средств массовой информации интервью, в рамках которого поделился с журналистами мнением относительно успешных выступления лучшего британского игрока Энди Маррея. Напомним, что именно Энди принёс сборной Британии долгожданную победу в Кубке Дэвиса.


"Кубок Дэвиса - это турнир характеров, прежде всего, так как необходимо не только лишь играть, но и постоянно бороться с ответственностью и давлением. В личных соревнованиях немного полегче, ведь там ты решаешь только свою судьбу", - пояснил Росс.

"Мне кажется, что Энди удалось достичь того, к чему британские теннисисты даже и не думали стремиться. Мы помним грандиозные победы велоспорте и гребле, однако Маррей сделал популярным теннис, он очень высоко поднял этот спорт. Этот парень выступает на самом высоком уровне уже много лет, делая это регулярно. Мне кажется, что другим это не под силу", - передаёт слова Хатчинса BBC Великобритании.

Напомним, что Энди Маррей в данный момент является второй ракеткой мира, сейчас молодому человеку 28 лет, вскоре родится его первый ребёнок.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости