Анчелотти: Для меня большая честь работать в "Баварии"

56-летний итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти рассказал о том, что ожидает от работы в системе легендарного немецкого клуба "Бавария" в качестве наставника. Специалист встанет у руля команды 1 июля 2016 года, ровно в тот день, когда нынешний тренер команды Хосеп Гвардиола уйдёт. Известно, что соглашение "Баварии" и Анчелотти рассчитано на три года.


Карло заявил, что для него большая честь работать в "Баварии", ибо эта действительно великая команда с богатой историей. Когда он узнал о том, что клуб интересуется им, то сразу же отбросил все остальные предложения и принял сделку с мюнхенской командой. Но пока ещё Карло нужно подождать полгода для того, чтобы стать полноправным наставником команды, но в текущем сезоне он желает удачи "Баварии" и Гвардиоле. Также итальянец пожелал всем болельщикам клуба хорошо отпраздновать Рождество и Новый год.

Карло Анчелотти за свою прославленную тренерскую карьеру был наставником в таких знаменитых клубах, как итальянские "Парма", "Ювентус", "Милан", английский "Челси", французский "ПСЖ" и мадридский "Реал". Команды, возглавляемые им, трижды выигрывали самый престижный в мире клубный чемпионат - Лигу чемпионов и ещё четыре раза прорывались в финал. На его счету победы в самых сильных лигах - итальянской, английской и французской.
Автор: Дмитрий
20-12-2015, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости