"Эмполи" вырвал победу у "Болоньи" в гостевом матче чемпионата Италии

На стадионе "Ренато Далль'Ара", что в итальянском городе Болонье находится, состоялся матч 17-го тура чемпионата Италии по футболу-2015/2016 между "Болоньей" и "Эмполи". В упорном противостоянии победу отпраздновали гости со счётом 3:2.

Счёт в матче открыл итальянский нападающий "Эмполи" Мануэль Пуччарелли на 24-й минуте, однако очень скоро хозяева сумели восстановить равновесие, благодаря Франко Бриенце, который поразил ворота Лукаша Скорупски. Через несколько минут после этого форвард гостей Массимо Маккароне забил второй мяч в ворота "Болоньи", и снова очень быстро, спустя всего три минуты, счёт стал равным. На этот раз отметился Маттиа Дестро. В итоге первая половина матча выдалась очень богатой на события - команды на двоих забили аж четыре гола. Через три минуты после начала второго тайма в ворота хозяев влетел третий и решающий мяч. Дубль оформил Маккароне.

Главный судья матча Маурицио Мариани показал шесть жёлтых карточек: Андреа Коста, Венсан Лорини, Лукаш Скорупски, Мариу Руй, Эрик Пульгар и Сафир Таидер.
20-12-2015, 14:18

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.