Рафаэль Надаль планирует прибавить в новом сезоне

Испанец Рафаэль Надаль отметил свои главные задачи относительно следующего сезона, отметив, что его подготовка к череде новых соревнований идёт полным ходом, именно поэтому, добавил теннисист мирового уровня, в 2016-м он будет в лучшей форме и поднимется в рейтинге.


"Плотно тренируюсь сейчас, и уже чувствую, что становлюсь лучше, отсюда и уверенность. Думаю, что в 2016 году я сыграю очень неплохо. В рамках последних встреч минувшего сезона я получал удовольствие от своих действий на корте, у меня было много энергии", - сказал Рафаэль.

Кроме того, "Король грунта", так часто называют Надаля, упомянул в беседе со СМИ и первую ракетку мира Новака Джоковича, акцентировав тему серба на том, что он на пути к созданию чего-то совершенно нового в спорте, чем никто до ранее не отличался.

"Новый сезон я также планирую потратить на удовольствие во время соперничества. Собираюсь играть на равных с самыми яркими игроками, с теми, кто в первой десятке мирового рейтинга. Однако в том случае, если к следующему году Новак не сбавит обороты, он сделает то, чего до него никто ещё не делал", - добавил Надаль.
Автор: Дмитрий
19-12-2015, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости