БК ЦСКА обыграл испанскую "Уникаху" в групповом матче Евролиги

Столичный баскетбольный клуб ЦСКА обыграл "Уникаху" из солнечной Испании в матче десятого тура группового этапа Евролиги. Россияне играли на чужой территории, в городе Малаге.

Итоговой счёт встречи остановился на 88:76. Первый период выдался в пользу хозяев со счётом 24:22, второй период оказался равным - 22:22, в третьем россияне были значительно лучше - 11:23, а в заключительном четвертом снова оказались точнее - 19:23. Из проигравшей команды можно отметить Нандо де Коло из Франции, который стал самым результативным, набрав 18 очков.

В своей группе D ЦСКА занимает лидирующее место, а "Уникаха" - второе. Так что, это был матч двух сильнейших команд группы, в котором оказались сильнее россияне.
19-12-2015, 16:56