Рафаэль Надаль рассказал о своей готовности к Олимпийским играм

29-летний спортсмен из Испании, игрок в теннис Рафаэль Надаль отметился в интервью в теме Олимпиады-2016, которая пройдёт в Рио-де-Женейро, отметив, что готов показать себя с самой яркой стороны.


Рафаэль уточнил, что не зациклена на Олимпийских игра, виной чему слишком большое расстояние во времени до них, но при этом уже достаточно неплохо мотивирован.

"Я уже в полной готовности, думаю, на Олимпиаде выступлю с успехом. Я прзевал Лондон-2012, теперь хочу наверстать упущенное. Однако о противостоянии в рамках олимпийских соревнований я пока не думаю, потому что слишком много времени ещё должно пройти до старта данного турнира", - заявил популярный испанец.

Надаль не пропустил и тему игры в парном варианте, сообщив, что с ним, возможно, будет играть 22-летняя представительница Венесуэлы Гарбин Мугуруса. При этом теннисист добавил, что на Олимпиаде он собирается сыграть абсолютно во всех разрядах

"В Рио-де-Жанейро я постараюсь отличиться во всех имеющихся разрядах. Мне известно, что со мной желает сыграть Гарбин Мугуруса, однако мы так и не разговаривали на это тему. Но, хочу отметить, что данная идея представляется мне весьма привлекательной. Сезон у неё определённо удался", - передаёт слова Рафаэля испанская газета Cadenaser.
Автор: Дмитрий
19-12-2015, 02:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости