Роджер Федерер: "Участвовать во встречах лиги IPTL я люблю"

Сохраняющий популярность швейцарец Роджер Федерер, удерживающийся на третей позиции в мировом рейтинге, на днях рассказал средствам массовой информации о своём участии на пятом этапе лиги IPTL, отметив, что ему нравится атмосфера соревнований. Как известно, накануне 34-летний Роджер переиграл своего соотечественника, 30-летнего Стэна Вавринку.


"Участвовать во встречах лиги IPTL я люблю. Это великолепный формат, превосходная атмосфера в командном стиле. Приятно осознавать, что поражение, которое ты можешь потерпеть, прикроет коллега по команде. Но интереснее всего смотреть, как играют легендарные игроки. Отрадно смотреть на них, когда они играют в полную силу, тогда их глаза загораются", - поделился впечатлениями Роджер.

Теннисист также отметил, что в Сингапуре, несмотря на достаточно долгий спортивный опыт, он участвует в противостоянии в первый раз.

"Я никогда не в Сингапуре раньше, я полюбил атмосферу и тепло болельщиков. Безумно рад, что смог победить после семи поражений, которые я потерпел подряд", - заявил Федерер.

В данный момент Роджер, которые, в отличие от того же серба Новак Джоковича не отказался поучаствовать в матчах IPTL, также активно готовится к новому сезону.
Автор: Дмитрий
19-12-2015, 00:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости