Агент Митроглу: Нет возможности для перехода Константиноса в "Спартак"

Как заявил агент греческого футболиста Константиноса Митроглу, защищающего цвета португальского клуба "Бенфика", его подопечный не собирается этой зимой переходить в московский "Спартак". Более того, форвард вообще не имеет желания выступать в российском чемпионате.


Дело в том, что скоро откроется зимнее трансферное окно, и руководство "красно-белых" уже наметило себе некоторых игроков, которых хотело бы видеть в составе команды. Среди них числится и 27-летний Константинос Митроглу. Также взор чинов столичного клуба пал на молодого нападающего из бразильского клуба "Фигейренсе" Клейтона и 28-летнего форварда из лондонского "Челси" Лоика Реми.

Агент Митроглу сказал, что нет вообще возможности того, чтобы Константинос перешёл в "Спартак". Он вполне счастлив в том клубе, где сейчас играет.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости