Карло Анчелотти отказался работать тренером в "Челси"

Сразу после того как руководство лондонского "Челси" уволило Жозе Моуринью, оно связалась с бывшим тренером мадридского "Реала" Карло Анчелотти и предложило ему работу в качестве нового наставника команды. 56-летний итальянский специалист на данное предложение ответил отказом.


Напомним, что Карло уже тренировал "Челси", а после ухода с поста главного тренера "сливочных" заявил о том, что не против снова поработать в английской лиге. Однако стать снова тренером "синих" он отказался.

Напомним, что 17 декабря в "Челси" объявили об уходе Моуринью из команды, под предводительством которого клуб выиграл прошлый чемпионат Англии, однако в нынешнем сезоне "синие" выступают крайне плохо. После 16-ти туров "Челси" занимает все 16-е место, заработав 15 очков. На счёту действующего чемпиона Премьер-лиги уже девять поражений. Ещё чуть-чуть и команда окажется в зоне вылета. В общем, ситуация просто катастрофическая для клуба такого уровня. Также сообщается, что знаменитый голландский тренер Гус Хиддинг, который в своё время очень успешно тренировал российскую национальную сборную, будет работать наставником в лондонском клубе до конца текущего сезона.
Автор: Дмитрий
18-12-2015, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости