Кристина Младенович рассказала о хороших сторонах Роджера Федерера

Французская спортсменка, теннисистка высокого уровня Кристина Младенович сообщила о том, как плодотворен знаменитый швейцарец Роджер Федерер во встречах лиги IPTL. Девушка также отметила, что является большой поклонницей 34-летнего игрока, который, по словам представительницы Франции, не только даёт советы, но и просит их у игроков с меньшим опытом, чем у него самого.


"Теперь моя мечта реализована! Я очень большая поклонница Роджера. Он постоянно даёт мне некоторые советы, а недавно сам появился позле скамейки - пришёл за советом к нам. Было так здорово. Нам очень нехватает этого человека", - рассказала Кристина.

Француженка добавила, что Федерер не просто мощный игрок, а игрок, который способен заразить необходимой для победы энергией - положительной энергией.

"Вы знаете, этот спортсмен просто заразил нашу команду положительной энергией, которая так нужна для победы. Нельзя не отметить, что мы по-настоящему рады тому, что смогли одержать победу в рамках финального дня соревнований", - добавила Младенович.
Автор: Дмитрий
17-12-2015, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости