Энди Маррей рассказал о возобновлении сотрудничества с Амели Моресмо

Достаточно известный британский спортивный деятель, талантливый игрок в большой теннис Энди Маррей накануне пообщался с представителями средств массовой информации, сообщив журналистам о том, что знаменитая француженка по имени Амели Моресмо планирует снова приняться за совместные с ним тренировки, став его наставником в очередной раз.


"Хочу вам признаться, что это по-настоящему здорово, поскольку Амели опять стала частью нашей спортивной команды в Дубае. Помимо всего прочего, очень хочется также поблагодарить Йонаса за наше великолепное сотрудничество, которым мы активно и довольно успешно занимались в минувшем сезоне", - сказал Энди в разговоре со СМИ.

Кроме того, британец отметил и человеческие качества Йонса, назвав его очень интересной и приятной личностью, каких, по его словам, в Туре больше нет.

Мне безумно понравилось быть в совместной работе с одним из самых приятных и интересных людей в Туре. Прибываю в ожидании 2016 года!" - сообщил Энди в микроблоге социальной сети.

Напомним, что в данный момент Энди Маррей является самым успешным теннисистом из Великобритании и не прекращает принимать в свой адрес многочисленные комментарии положительного формата.
Автор: Дмитрий
17-12-2015, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости