Карло Анчелотти станет новым тренером мюнхенской "Баварии"

Стало известно, что 56-летний итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти станет наставником мюнхенской "Баварии". Соглашение между клубом и специалистом будет рассчитано на три года.


Официального оглашения сделки Анчелотти с клубом пока не было, но, скорее всего, это произойдёт уже на следующей неделе.

Стоит отметить, что знаменитый лондонский клуб "Челси" связывался с Карло для обсуждения контракта, однако итальянец был вынужден отказать, ведь к тому моменту он уже с немецким клубом практически всё решил.

Напомним, что нынешний наставник "Баварии" - испанец Хосеп Гвардиола, который два года работает с командой, уже объявил о том, что по истечении контракта он уйдёт, а закончится соглашение уже очень скоро, поэтому "Баварии" нужно было срочно искать хорошего тренера, так выбор и пал на Анчелотти.

Карло Анчелотти является достаточно известным и востребованным тренером в мировом футболе. Он был наставником в таких знаменитых командах, как итальянские "Ювентус" и "Милан", испанский "Реал", английский "Челси" и французский "ПСЖ". Команды под его предводительством три раза выигрывали самый престижный клубный турнир - Лигу чемпионов, также на его счету победы в национальных чемпионатах Италии, Англии и Франции.
Автор: Дмитрий
17-12-2015, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости