Роджер Федерер не хочет покидать теннис из-за любви к болельщикам

Популярный ветерен корта, швейцарец Роджер Федерер рассказал о причинах своего категорического нежелания покидать профессиональный спорт. 34-летний теннисист признался, что безумно любит всех своих поклонников, которые не прекращают поддерживать его и сегодня.


"Я очень рад тому, что продолжаю выходить на корт и играть, а болельщики продолжают поддерживать меня. Искренне люблю всех вас! Благодарю за пркрасные эмоции. Мой спортивный путь продолжается, давайте же не будем расставаться ещё пару лет!" - заявил Федерера.

Спортсмен также отметил, что и не мечтал об успехах, накрывших его с головой во время профессиональной теннисной деятельности, мечтая лишь одержать победу на Уимлдоне.

"Сколько себя помню, всегда мечтал победить в рамках Уимблдона, но никогда не думал, что моя карьера сложится настолько головокружительно, это просто невероятно, и и подумать не мог", - поделился Федерер впечатлениями.

Стоит отметить, что швейцарец, который уже, нужно признать, в возрасте, по-прежнему играть просто великолепно, в силу чего нельзя не сказать, что этому человеку покидать спорт пока действительно рано. Федерер занимает отличное место в мировом рейтинге и продолжает побеждать довольно сильных соперников.
Автор: Дмитрий
17-12-2015, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости