Елена Янкович рассказала о нереализованных шансах на "мэйджорах"

Популярная спортсменка из Сербии, теннисистка мирового уровня Елена Янкович пообщалась с представителями средств массовой информации, в интервью девушка подняла тему своих выступлений в рамках минувшего турнира "Большого шлема". Елена отметила, что было много нереализованных шансов, в самые обидные поражения становились причинами преждевременных мыслей о победе.


"Было довольно много "мэйджоров", на которых я могла бы победить. В первый раз это случилось, когда мне было всего двадцать один. Я противостояла Жюстин Энен в полуфинальной встрече US Open. В первом сете я играла лучше, чем она, как, кстати, и во втором. Я поверила в то, что уже победила. Из-за этого я и проиграла в тот день", - пояснила Елена.

Сербка также рассказала о своём выступлении в столице Франции, которые оказались довольно яркими.

"Потом я достаточно хорошо сыграла в Париже, поскольку всегда мечтала одержать победу именно в рамках "Ролан Гаррос", - добавила Янкович.
Автор: Дмитрий
17-12-2015, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости