Виджай Амритрадж считает игру Рафаэля Надаля бесподобной

Прородитель Чемпионской лиги тенниса и первоклассный игрок Виджай Амритрадж рассказал о нынешнем уровне испанца Рафаэля Надаля, отметив, что 29-летний спортсмен по-прежнему один из лучших.


"Я думаю, хуже он совсем не стал. Рафаэль является пятым новером в мировом рейтинге. Кроме того, Надаль был участником Итогового турнира, который проходил в Лондоне, что говорит о том, что он и сегодня имеет право называться одним из самых сильных игроков", - сказал Виджай.

Амритрадж также подчеркнул невероятные способности Надаля, когда испанцу не мешают проблемы со здоровьем.

"Если его не подводит самочувствие, то он играет просто невероятно. Могу предположить, что следующий сезон он проведёт на пределе своих возможностей. Рафаэль - своего поколения", - добавил Виджай.

Напомним, что Рафаэль Надаль в этом году просто засыпан положительными возгласами в свой адрес, причём комментариями со стороны болельщиком он не ограничен. Маррей, Федерер, Джокович и ряд других известных теннисистов абсолютно уверены в том, что уроженец Манакора на пути возвращению к самой лучшей форме.
Автор: Дмитрий
13-12-2015, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости