Бранислав Иванович: Я счастлив в "Челси"

31-летний сербский футболист защитного плана Бранислав Иванович очень надеется на то, что ему удастся остаться в лондонском "Челси" как можно дольше.


Игрок не скрывает того, что ему очень хорошо в этой команде. Конечно, результаты его в начале сезона оставляли желать лучшего, но не всё зависит только от желания и настроя, хотя Бранислав старался показать то, на что способен всеми силами. Иванович отмечает, что чувствует как возвращается на свой лучший уровень, что, как он надеется, поможет команде показывать хорошие результаты в матчах. Если клуб сможет вернуть на ту ступень, где находился в прошлом сезоне, то ему самому будет очень приятно. Скоро настанет время, когда нужно будет обсудить с руководящими чинами команды новый контракт, и Бранислав надеется, что останется в команде.

Надо сказать, что мощный защитник выступает за "Челси" уже достаточно давно, с 2008 года. До перехода в стан синих Бранислав защищал два года цвета московского "Локомотива".
Автор: Дмитрий
13-12-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости