Новак Джокович рассказал о своём отпуске

28-летний спортсмен из Сербии, теннисист Новак Джокович, отличился в микроблоге социальной сети, сообщив поклонникам о своём времяпровождении, настроении и нескончаемой любви к спорту.


Джокович, который в данный момент находится в отпуске, написал отдыхает с ракеткой в руках, то бишь столь сильно молодой человек любит теннис. Он так же отметил, что любимая женщина также постоянно рядом.

"Вместе с Еленой наслаждаемся нашим замечательным отпуском... До сих пор не могу отложить ракетку в сторону! Привет всем моим болельщикам", - сообщил Новак в Твиттере.

Как известно, привлекаться к матчам выставочной лиги IPTL, который сейчас в самом разгаре, Серб наотрез отказался, сославшись на сильное утомление предыдущими спортивными событиями.

Напомним, что на текущий момент Новак Джокович является первой ракеткой мира, в связи с чем, вероятно, доказывать свои способности на кортепока не планирует.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости