Дэвид Хэй: Кличко не выйдет на повторный бой с Тайсоном Фьюри

Знаменитый британский боксёр, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, который недавно официально объявил о своём возвращении на ринг, высказал интересную точку зрения по поводу возможного матча-реванша между его соотечественником Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко. Напомним, украинский боец, который носил титул чемпиона долгих 10 лет, проиграл более молодому и крупному оппоненту единогласным решением судей в Германии. Так вот, Хэй считает, что повторного поединка не будет, Кличко не станет пользоваться этим правом.


По мнению популярного боксёра, несмотря на то что в контракте поединка был прописан матч-реванш в случае поражения чемпиона, Владимир этим пунктом пользоваться не станет, так как полностью закончился. Кличко понимает, что не потянет второй поединок с Фьюри, снова там проиграет. Вообще, Дэвид считает, что поражение Кличко - это хорошее событие для бокса. Перемены давно уже нужны. Тайсон Фьюри - молодая и свежая кровь, новый чемпион мира, боец яркий и сильный, который открыл новую страницу в самой престижной весовой категории.
Автор: Дмитрий
29-11-2015, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости