Футбольный клуб «Урал» подписал контракт с новым тренером

Официальные представители екатеринбургского футбольного клуба заявили о достижении соглашения и подписании контракта с новым наставником команды Вадимом Скрипченко. Согласно договору специалист будет занимать пост главного тренера клуба «Урал» вплоть до конца 2017 года.


Вадим Скрипченко начал работу в екатеринбургской футбольной команде летом текущего года — однако его первоначальная позиция ограничивалась должностью «помощника». Руководство клуба отмечает, что новый контракт более выгоден для белорусского специалиста, так как повышает его позицию в команде до «главного тренера».



Впрочем, получивший пост главного наставника клуба Вадим Скрипченко уже исполнял обязанности тренера, поэтому никаких перестановок по факту в команде не произошло. В рамках официального назначения — руководство екатеринбургского клуба пожелало специалисту успешной работы и высоких профессиональных достижений.

Предшественник Вадима Скрипченко — Виктор Гончаренко был смещен с поста главного тренера клуба в начале сентября. В качестве причин, повлекших увольнение наставника команды — руководство клуба называло «расхождение во взглядах».

В настоящее время в турнирной таблице национального состязания клуб «Урал» занимает девятую строчку с двенадцатью очками.
Автор: home
22-09-2015, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Алексей Гончаренко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости