Даниил Квят установил очередное достижение в квалификации

Едва утихли эмоции поклонников российского пилота «Формула-1» Даниила Квята после первого места в свободном заезде, как пилот Red Bull не преминул удивить новым достижением, на сей раз в квалификации. Российскому гонщику удалось преодолеть все круги сингапурской трассы за 1, 447 секунды — заняв, таким образом, четвертую позицию перед стартом основного состязания.


Следует отметить, что участие в предыдущих этапах гонки «Формула-1» — говоря непосредственно о квалификационных заездах, не приводило Даниила Квята на позицию выше пятого места. Однако на сей раз, российский пилот финишировал в квалификации сразу же за тройкой лидеров.



Первую позицию по результатам квалификационного заезда в Сингапуре занимает немецкий гонщик Себастьян Феттель, которому удалось проехать все круги трассы за 1, 438 секунды. С показателем 1, 444 на второй позиции перед воскресной гонкой расположился австралийский пилот Даниэль Риккьярдо. Всего лишь на тридцать девять тысячных секунды от австралийца отстает финский гонщик Кими Райкконен.

Старт основного события Гран-при Сингапура должен состояться сегодня, двадцатого сентября, в 15:00 (MSK). В преддверии гонки, до начала которой осталось менее одного часа, хочется сказать — вперед Квят! Российские поклонники «больших скоростей» рассчитывают увидеть тебя на пьедестале победителей!
Автор: home
20-09-2015, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости