Комиссия ФИФА высоко оценила уровень подготовки Ростовской области к ЧМ-2018

Специалисты ФИФА (Футбольная ассоциация), прибывшие на территорию России с задачей проверить хода работ по подготовке к мировому чемпионату 2018 года, высоко оценили достижения Ростовской области. Эксперты ФИФА отметили — Ростовская область является одним из лучших российских регионов в контексте подготовки к грядущему турниру.


Впрочем, спортивные объекты в других городах — участников мирового чемпионата, также получили высокую оценку специалистов ФИФА. Ранее редакция «dni 24» сообщала о результатах работы комиссии ФИФА в Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.



В преддверии визита в Россию членов ФИФА в протокол комиссии было включено шестьдесят четыре вопроса. На настоящем этапе пятьдесят семь из них уже решены.

Первый заместитель главы Ростовской области Игорь Гуськов по завершении инспекционного визита заметил, что непосредственно к его родному региону — вопросов у ФИФА было не очень много. Специально для экспертов была подготовлена презентация и доклад о ходе работ на новом стадионе. Ответственные за организацию и проведение матчей ЧМ-2018 представители администрации региона также представили комиссии отчет о работах по созданию соответствующей инфраструктуры.
Автор: home
11-09-2015, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости