Сезон 2015-2016 для Аднан Янузая будет проходить в "Боруссии"

Как сообщает официальный сайт клуба дортмундской "Боруссии" 20-летний футболист из Бельгии по имени Аднан Янузай вероятно скорее всего станет незаменимым игроком для одной из самых перспективных команд Дортмунда, у которой в данный момент находиться большое количество титулов, а так же и другие награды.



Отмечается, что дортмундская "Боруссия" отправила молодому футболисту заявку об аренде, которую он одобрил и согласился на поставленные условия. Теперь его можно будет видеть на поле в составе этой команды под номером "9". Главная цель Аднана - регулярно выходить на поле, практиковать свою игру, развивать навыки, а так же обмениваться опытом с другими футболистами. Бельгиец успел поучаствовать в чемпионате Англии 2015-2016 годов и отметиться единственным голом в ворота соперника.

Напоминаем, что "Боруссия" является действительным соперником "Краснодара" и 17-го сентября она впервые будет у себя на родном поле принимать футбольную команду из Краснодара, где они будут соревноваться между собой за право выйти вперёд в турнире Лиги Европы.
Автор: Артур
31-08-2015, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости