Владимир Путин посетил турнир по боевому самбо в Сочи

Глава Российской Федерации Владимир Путин посетил проходящий в Сочи международный турнир по боевому самбо «Плотформа S-70». Среди почетных гостей спортивного мероприятия также председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, глава администрации Сочи Анатолий Пахомов, временно исполняющий обязанности губернатора Кубани Вениамин Кондратьев, представитель президента в ЮФО (Южный Федеральный округ) Владимир Устинов.

Впрочем, почетными гостями спортивного турнира стали не одни политические деятели, но и спортсмены. Для участия в мероприятии в качестве гостей в Сочи приехали известные хоккеисты Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Алексей Касатонов, Александр Кожевников, Сергей Макаров, Алексей Гусаров, Валерий Каменский, Евгений Малкин, Алексей Жамнов, а также чемпионка мира по боксу среди женщин Наталья Рагозина.



В рамках состязания свое мастерство, помимо спортсменов из России — показали бойцы из Соединенных Штатов, Великобритании, Бразилии, Канады, Узбекистана и Казахстана. Российская сборная провела ряд схваток против команды мира. В общем зачете спортсменам из России удалось победить сборную мира с бесспорным преимуществом 8:1.

В дополнение к общему показателю не менее значительные результаты показал и российский мастер боевого самбо Вадим Немков. Всего 21 секунда потребовалась спортсмену для того чтобы отправить в нокаут бойца из Бразилии Хоакима «Мамут» Ферейру. Молниеносный удар в голову от Вадима Немкова не оставил бразильцу никаких шансов на продолжение боя.
Автор: home
30-08-2015, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости