Российские волейболистки продолжают победную серию

Российским волейболисткам по результатам встречи с командой Кубы удалось сохранить победную серию. Очередной мачт в рамках Кубка мира вновь закончился бесспорной победой сборной России. У поклонников волейбола есть повод для чувства гордости — значительное преимущество в трех сетах и вполне закономерная победа с «сухим» счетом.

Значительных сложностей на пути к победе кубинки российским волейболисткам не создали. Первый сет закончился со счетом 25:19. Во втором и третье сборная России дала кубинкам еще меньше шансов приблизиться к победе 25:13 и 25:18. Таки образом россиянки набирают 14 очков и сохраняют за собой первую строчку турнирной таблицы.



Стоит отметить, что победа в матче с кубинской командой стала пятой в беспроигрышной серии. Российская сборная на настоящем этапе не проиграла ни одного матча.

Правда, буквально по пятам за российской командой следует сборная Америки. Переиграв волейболисток из Алжира, американские спортсменки отстают от россиянок всего на одной очко.

Главный тренер российской сборной отметил — команда сделала все что смогла. Впрочем, по мнению Юрия Маричева — первое место еще ничего не значит, впереди у российских волейболисток серьезные соперники.

Теперь у девушек есть два дня для отдыха. Следующая встреча состоится тридцатого августа с командой из Южной Кореи.
Автор: home
27-08-2015, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости