Российские волейболистки разгромили Аргентину в трех сетах

Однозначной победой закончилась встреча волейболисток России с командой Аргентины в рамках четвертого тура Кубка мира в Японии. Российские девушки уверенно вели во всех трех сетах не оставляя аргентинкам никаких шансов переломить ситуацию.

Результаты ярко свидетельствуют о бесспорном превосходстве команды России — победа со счетом 3:0. Первые два сета закончились с разницей в пятнадцать очков 25:10. В третьем аргентинкам удалось усилить сопротивление, но тщетно 25:16.

Капитан российской сборной Екатерина Косьяненко заметила после игры, что очень довольна победой, так как почти вся команда смогла выйти на площадку. На радость поклонников волейбола победная серия российской команды продолжается. Разгром команды Аргентины стал четвертым кряду выигрышем на соревновании в Японии.

По словам главного тренера сборной России, матч прошел хорошо потому, что команда смогла сохранять концентрацию на протяжении всей игры. В частности Юрий Маричев отметил, что волейболистки очень серьезно готовились к предстоящей встрече с командой Аргентины.

Основной целью было не расслабиться после победы в первом сете и сохранить концентрацию, так как подобные прецеденты у российской сборной уже имели место. Однако девушкам удалось собраться и добиться столь впечатляющих результатов.

На настоящем этапе команда России по количеству очков находится на первом месте. В следующий раз российским девушкам предстоят встретиться с командой Кубы двадцать седьмого августа.