FIFA утвердила список тренировочных баз Чемпионата 2018

В субботу, двадцать пятого июля, в рамках специального семинара для участников Чемпионата 2018, организаторы представили список тренировочных баз. На настоящем этапе в перечне указаны шестьдесят из шестидесяти четырех баз для тренировки футболистов. В частности разговор идет о тренировочной базе столичного клуба «Спартак» (село Тарасовка).

Одновременно с базой «Спартака» на территории Московской области для тренировки участников Чемпионата 2018 подготовлены еще четырнадцать объектов. Спортсмены смогут готовиться на базах в Ватутинках, Бору, Нахабино, Химках, Долгопрудном, Рогозинино, Бронницах, Новогорске, Лобне, Курово, Истре, Домодедово и Раменском.



Впрочем, это не единственное субботнее событие — напрямую связанное с Чемпионатом 2018.

Менее чем через четыре часа в Санкт-Петербурге пройдет жеребьевка. Начнется мероприятие в 18:00 в Константиновском дворце. Прямая телевизионная трансляция жеребьевки будет вестись на сто семьдесят стран мира. Непосредственно само мероприятия проведет секретарь FIFA Жером Вальке.
Автор: home
25-07-2015, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Константинова Алла Михайловна, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости