Питерский "Зенит" проведёт товарищеский матч с "Тосно"

Сезон завершен, но вовсю идет подготовка к новому. Так, петербургский "Зенит" в рамках подготовки к новому сезону проведет товарищеский матч с "Тосно". Игра запланирована на 30 июня.


Сейчас представители Премьер-лиги и ФНЛ находятся в отпуске, но уже в ближайшие дни команды вновь вернутся к работе и начнут подготовку к новому сезону.

Вскоре, 20 июня футболисты клуба "Зенит", те, которые не были задействованы в матчах национальных сборных, соберутся в Санкт-Петербурге для прохождения медобследования. В дальнейшем запланирован тренировочный сбор, который игроки проведут на базе в Удельном парке.

Команда из Ленинградской области в ближайшее время будет готовиться к сезону в Подмосковье, но ради матча с чемпионом России на день прилетит в Петербург. Стоит отметить, что бронзовый призер ФНЛ также померится силами с московским ЦСКА. Этот товарищеский матч запланирован на 4 июля.

Что касается игроков "Зенита", вызванных в состав сборной России, после матча отборочной игры Euro-2016 против Австрии (счет матча 0:1 в пользу Австрии) ушли в краткосрочный отпуск. За национальную сборную страны играли футболисты "Зенита": Александр Кержаков, Игорь Смольников, Олег Шатов и Артем Дзюба.

Как уже отмечалось, футболисты "Зенита", не задействованные в сборных, начнут подготовку к новому сезону 20-го июня. И из расположения сборной Украины в Санкт-Петербург вчера вернулся Анатолий Тимощук.
Автор: fraerok
16-06-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общественная организация «Санкт, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости