Российский боксёр Фёдор Чудинов проведёт свой следующий бой на лондонском стадионе "Уэмбли"

Известный российский боксер Федор Чудинов, который является чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором среднем весе до 76,2 килограммов, проведет бой в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Промоутеры российского спортсмена заявили, что соперником Чудинова станет британец Фрэнк Буглиони, ну а дата поединка назначена на 24 июля нынешнего года.


Сам Чудинов отметил: "Мне предложили контракт с международным телеканалом BoxNation, в рамках которого я должен провести три боя, первый из них с Буглиони".

Также, помимо боя Буглиони — Чудинов, в рамках боксерского вечера на ринг выйдут чемпион по версии Всемирной боксерской организации в среднем весе ирландец Энди Ли и претендент на титул британец Билли Джо Сондерс.

Отмечу, что в своем последнем поединке Федор Чудинов победил немца боснийского происхождения Феликса Штурма. Бой прошел 9 мая текущего года во Франкфурте.

В активе 27-летнего россиянина 13 побед (10 — нокаутом) в 13 боях.

Ну, а стадион "Уэмбли" — самый вместительный и знаменитый стадион. Открытая в 2007 году после реконструкции арена вмещает 90 тысяч зрителей. Стадион служит домашней ареной для сборной Англии по футболу, также на нем часто проводятся различные шоу и концерты, и это считается очень престижным - дать концерт на стадионе "Уэмбли". А в 2011 и 2013 годах на этом стадионе проходили финалы Лиги чемпионов.
Автор: fraerok
16-06-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости