Хави: Неймар станет лучшим футболистом мира, когда уйдёт Месси

Хави обожает хвалить приятелей по цеху футбола. Так, полузащитник "Барселоны" Хави считает, что Неймар станет лучшим футболистом мира, когда Лионель Месси завершит карьеру.


"Неймар — потрясающий человек. Это очень скромный парень, если учесть, что он топовый футболист и лидер сборной Бразилии. В раздевалке он оказывает положительное влияние на партнеров. Неймар очень одаренный игрок. Когда Лионель Месси завершит карьеру, Неймар станет лучшим футболистом мира. В этом нет никаких сомнений. Он играет важнейшую роль в команде, а делать это в возрасте 21-22 лет в "Барселоне" очень сложно. Не сомневаюсь, что впереди нас ждет золотая эра Неймара", — заявил Хави.

Отмечу, что и о Месси он говорил превосходно: "Месси невелик ростом, но он лучший во всем, даже в борьбе на "втором этаже". Месси — это феномен. Ничего нового я о нем не скажу. То, что он вытворяет на поле, просто поражает. Он лучший даже в защите. Стоит ему надавить на крайних защитников, и он тут же возвращает себе мяч. Месси — лучший во всех аспектах игры. Чтобы он ни делал, он лучше всех".
Автор: fraerok
6-06-2015, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости