"Зенит" интересуется Фалькао

Клуб "Зенит" хочет иметь в своем составе самых лучших игроков, начиная потихоньку разведывать обстановку. И потому футболист сборной Колумбии Радамель Фалькао может продолжить карьеру в "Зените". В услугах этого игрока заинтересован главный тренер клуба Андре Виллаш-Боаш, знакомый с ним по совместной работе в "Порту". Таким образом, может быть восстановлена связка форвардов Халк - Фалькао, принесшая португальскому клубу победу в Лиге Европы сезона-2010/11.


Правами на Фалькао владеет "Монако", однако его агент неоднократно заявлял, что футболист покинет монегасков этим летом и перейдет в более элитный клуб. В качестве основных претендентов на него называют таких сильнейших, как "Ливерпуль" и "Челси". Однако, "Зенит" стоит также в приоритете для этого талантливого игрока. Минувший сезон Фалькао провел на правах аренды в "Манчестер Юнайтед", забив 4 гола в 29 матчах чемпионата и Кубка Англии. Видимо, многое решит сумма, которую предложат желающие заполучить Фалькао себе.
Автор: fraerok
6-06-2015, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости