Артур Юсупов рассказал, почему покинул "Динамо"

А бывший полузащитник московского "Динамо" Артур Юсупов в соцсетях всем болельщикам и интересующимся рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся при уходе из клуба.


Сам он отметил: "Никуда не собирался уходить, пока не столкнулся с непрофессионализмом и сомнениями в моем уровне. Честно отработал свой контракт до конца. Благодарю тренеров, что поддерживали меня до конца, хотя это было нелегко, знаю. Благодарю болельщиков, персонал клуба и партнеров по команде — с ними у меня никогда не было проблем. Надеюсь, не будет и в будущем".

Футболист Юсупов отказался продлевать контракт с клубом, который истек 1 июня этого года, и покинул его в статусе свободного агента. Он уже подписал соглашение с петербургским "Зенитом". За "Динамо" спортсмен играл с 2009 года, проведя за это время в футболке клуба 97 матчей.
Автор: fraerok
6-06-2015, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Общественная организация «Санкт, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости