Андрей Аршавин заявил, что не собирается уходить из футбола

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин последние годы довольно редко говорит о себе. В последнем интервью Аршавин сказал, что будет продолжать карьеру и в конце нынешнего сезона Аршавин для многих неожиданно вернулся в основной состав. Уже после окончания сезона футболист подвел итоги чемпионата. Полузащитник подчеркнул, что главная задача на сезон выполнена, но все понимают, что в еврокубках команда должна была выступить гораздо лучше.


"Где-то мы не показали всего, на что способны и, естественно, как руководители клуба, так и футболисты, считают, что мы могли добиться большего, нежели третье место в групповом турнире Лиги чемпионов и поражение в Лиге Европы. Кстати, во втором по значимости турнире мы могли выступить лучше. Мы прекрасно понимаем, что в еврокубках от нас ждут иных результатов, делали все, чтоб их достичь, но не получилось", - заявил Аршавин.

Контракт Андрея Аршавина с петербургским "Зенитом" истекает уже 30 июня. Правда, сам игрок постоянно отказывается говорить на эту тему. Но на вопрос о том, не закончится ли его карьера по окончании этого сезона, 34-летний игрок заявил, что нет. Карьера его будет продолжаться.
Автор: fraerok
6-06-2015, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости