"Спартак" интересуется Рондоном

25-летний венесуэльский форвард питерского "Зенита" Хосе Саломон Рондон вскоре может покинуть команду. Одним из главных претендентов на футболиста называют московский "Спартак".


По некоторым данным, представители московского клуба уже ведут переговоры с агентами венесуэльца. Отметим, что "Зенит" заинтересован в продаже нападающего, так как на эту позицию планирует приобрести игрока топ-класса.

Впрочем, сам Рондон может не согласится на переход в "Спартак", ему больше нравится вариант продолжения карьеры в Европе, да и "Зенит" вряд ли захочет усиливать своего прямого конкурента.

Напомним, что в "Зенит" Рондон перешёл в январе 2014 года из казанского "Рубина" за 18 миллионов евро. В минувшем розыгрыше российского чемпионата форвард провёл 26 матчей и забил 13 голов.
Автор: kvintero92
5-06-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости