Команда Александра Поветкина не заинтересована в поединке с Кличко

Уже сообщалось, что Владимир Кличко позвал драться в Киев Александра Поветкина, на что глава промоутерской компании Андрей Рябинский сообщил, что в планы "Русского витязя" не входит сейчас бой с Кличко, и на данный момент команда Александра Поветкина вообще против идеи боя с Кличко. По его словам, следующим соперником Поветкина является американец Деонтей Уайлдер, обладающий титулом чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).


"Мы вообще сейчас против боя с Кличко. У нас сейчас есть другой соперник — Деонтей Уайлдер, и на кону чемпионский пояс WBC", — заявил промоутер.

Отметим, что дата и место проведения встречи на ринге между Александром Поветкиным и Деонтеем Уайлдером пока не определены. Американец в следующем бою, 13 июня, проведет добровольную защиту титула против соотечественника Эрика Молины.

Также Андрей Рябинский отметил: "Мы с большим уважением относимся к команде Владимира Кличко, но это естественно, что они отстаивают прежде всего свои интересы. Очевидно, что и мы заинтересованы в максимально комфортных условиях для нашего спортсмена".
Автор: fraerok
31-05-2015, 07:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости