На московском стадионе "Лужники" появится уголок комментатора Николая Озерова

В память легендарного комментатора Николая Озерова появится небольшой уголок на обновленном стадионе "Лужники" в Москве. Это будет отдельное помещение в комментаторской кабинке.


"Мы придумали ряд новшеств, которые должны быть интересны посетителям стадиона. Среди них - уголок известного комментатора Николая Озерова" - заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он также отметил, что это будет некая историческая зона, которая будет возвращать нашу память к прошлому, которому дорого всем, кто любит спорт.

Также заместитель мэра Москвы отметил, в столице была делегация ФИФА, которая ознакомилась со сроками и качеством работ по реконструкции стадиона и данная комиссия была приятно удивлена результатами проведенной работы. По словам Хуснуллина, сейчас заканчивается проектирование замены инженерных коммуникаций на территории спортивного комплекса.
Автор: fraerok
29-05-2015, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости