Роман Широков хочет остаться в "Краснодаре"

Роман Широков, который выступает на правах аренды в клубе "Краснодар", не хочет возвращаться в московский клуб "Спартак". Широков лично намерен выкупить у "красно-белых" свой контракт и остаться игроком "быков". А сама краснодарская команда не может приобрести этого талантливого полузащитника, потому что коллектив должен соответствовать рамкам финансовому фэйр-плей, а он этим правилам не соответствует.


33-летний футболист сборной России официально заявил, что сам выкупит права на себя и останется еще на один сезон в краснодарском клубе, если стороны сами не смогут договориться о бесплатной пролонгации арендного соглашения игрока.

Пока клубы хранят молчание по поводу заявлений Широкова. Возможно, просчитывают все положительные моменты от данного заявления футболиста.
Автор: fraerok
28-05-2015, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Быков Дмитрий Львович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости