ФИФА может обязать ЦСКА выплатить компенсацию "Рубину" за переход Романа Еременко

ФИФА, скорее всего, обяжет московский клуб ЦСКА выплатить компенсацию "Рубину" за переход полузащитника Романа Еременко. Об этом заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью вчера.


"Надо отдать должное палате - они строго соблюдают режим конфиденциальности. Так что сейчас не может быть никакой информации о решении по делу Еременко. В ФИФА должны подготовить мотивировочную часть и прислать ее в клуб, только после этого мы узнаем о решении. Они не оглашают решение частично. Вероятно, документы придут на следующей неделе, а может, и на этой" - сообщил Бабаев.

По мнению Бабаева, ЦСКА в этом деле даже не является третьей стороной, потому что клуб зарегистрировал переход Еременко только после того, как юридический комитет РФС дал на это свое разрешение, и с точки зрения регламента, клуб смог соблюсти все. Бабаев считает, что они чисты перед ФИФА.
Автор: fraerok
28-05-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости