Фабио Капелло: Отсутствие ряда клубов на заседании тренерского совета - неуважение к РФС

Главный тренер сборной России Фабио Капелло по окончании заседания тренерского совета выразил мнение, что ряд клубов Премьер-лиги, проигнорировавший мероприятие, проявил неуважение к РФС. "Мы прошли по всей повестке дня. Жаль только, что не все тренеры были. Их отсутствие – это в какой-то степени неуважение к федерации" - заявил главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.


Никита Симонян, первый вице-президент РФС, отметил, что на заседании были представители ЦСКА, "Локомотива", "Зенита", "Кубани", а вот ни слуху ни духу от клубов: "Уфа", "Урал", "Ростов", "Арсенал", "Спартак". Полезный диалог был на данном заседании. Следующее заседание, отметил Симонян, они проведут перед матчем со Швецией.

Также он сказал, что в советское время не было ни единого случая, чтобы кто-то из главных тренеров отсутствовал на тренерском совете. И это упрек нынешним руководителям клубов и тренерам тоже.
Автор: fraerok
28-05-2015, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости