Диего Алвес пропустит Кубок Америки

29-летний голкипер сборной Бразилии и испанской "Валенсии" Диего Алвес из-за пропустит Кубок Америки, который начнётся 11 июня. Вратарь получил травму колена в матче последнего тура испанского чемпионата против "Альмерии", который его команда выиграла со счётом 3:2.


Голкипер получил повреждение на 72-й минуте встречи, после чего врачи вынуждены были вынести его с поля на носилках. Медицинское обследование выявило у вратаря разрыв передней крестообразной связки и мениска в правом колене. На восстановление Диего Алвесу понадобится до шести месяцев, кроме того, ему потребуется операция.

Отметим, что на счету Диего Алвеса 8 матчей за национальную сборную Бразилии. Голкипер был внесён тренером бразильской сборной Дунгой в предварительную заявку на Кубок Америки, который пройдёт в Чили с 11 июня по 4 июля. В текущем розыгрыше чемпионата Испании вратарь провёл 37 матчей.
Автор: kvintero92
24-05-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости