Дидье Дрогба сегодня сыграет последний матч за "Челси"

37-летний ивуарийский форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба сегодня в последний раз выйдет на поле в составе "аристократов". Прощальным для знаменитого нападающего станет матч заключительного тура английского чемпионата против "Сандерленда", который начнётся в 17.00 по московскому времени.


Дрогба заявил, что точно покинет клуб по окончании сезона, но игровую карьеру пока завершать он не намерен, а хотел бы поиграть ещё как минимум один год. Кроме того, Дрогба хотел бы вернуться в "Челси" в каком-либо другом качестве.

В текущем розыгрыше английского чемпионата Дрогба провёл 27 матчей и забил 4 гола. Ивуариец выступал за лондонцев с 2004 по 2012 год, после чего снова вернулся в "Челси" перед началом сезона 2014-2015. В составе "Челси" Дрогба трижды выигрывал чемпионат Англии, четыре раза - кубок страны, а в 2012 году выиграл Лигу Чемпионов.
Автор: kvintero92
24-05-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости