"Вест Бромвич" громит "Челси"

"Вест Бромвич" в матче 37-го тура английского чемпионата со счётом 3:0 на своём поле разгромил лондонский "Челси", футболисты которого досрочно обеспечили себе звание чемпионов страны.


"Вест Бромвич" начал встречу гораздо активнее, уже на пятой минуте матча хороший момент был у Каллума Макманамана, но после его удара с острого угла гостей выручил Тибо Куртуа. Зато уже на девятой минуте "дрозды" открыли счёт в матче - Саидо Бераино выполнил шикарный удар в правый нижний угол, который Куртуа, как ни старался, отбить не смог.

На 28-й минуте встречи на поле разгорелся конфликт - Диего Коста после борьбы за мяч с одним из игроков "Вест Бромвича" начал ругаться чуть ли не с половиной коллектива хозяев, а тут ещё и Фабрегас подоспел, зачем-то отправивший мяч в сторону игроков соперника. Снаряд попал прямо в голову полузащитнику Крису Бранту, после чего судья, долго не думая, показал испанскому полузащитнику "аристократов" красную карточку.

Уже на первой минуте второго тайма судья назначил пенальти в ворота "Челси" - Бераино врывался в штрафную, но ему в ногу сыграл Джон Терри. Пострадавший сам вызвался бить 11-метровый и оказался успешен, точно пробив в левый нижний угол.

"Челси" довольно неплохо смотрелся, даже несмотря на количественное меньшинство, на 56-й минуте опасно бил Лоик Реми, но мяч угодил в штангу. Но уже через несколько минут после этого момента третий гол забил "Вест Бромвич" - Брант очень сильно ударил с угла штрафной площади, Куртуа коснулся мяча, но тот всё равно оказался в воротах.

Концовка матча прошла без особых моментов, встреча так и завершилась победой "Вест Бромвича" со счётом 3:0.
Автор: kvintero92
19-05-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости