ЦСКА громит "Спартак" в московском дерби

ЦСКА со счётом 4:0 разбил "Спартак" в московском дерби. Судьба матча практически была решена ещё в первом тайме, который армейцы выиграли со счётом 3:0.

"Красно-синие" очень хорошо начали матч, проводя атаку за атакой. Уже на 11-й минуте армейцы открыли счёт - Еремёнко пробил по воротам, в которые мяч влетел рикошетом от Сердара Таски.

Ещё через одиннадцать минут в ворота спартаковце влетел и второй мяч - Дзагоев откатил мяч под удар Еремёнко, а тот ударом в ближний угол оформил дубль. Ну а на 30-й минуте счёт стал разгромным - забивает Зоран Тошич и на табло горят позорные для "Спартака" 3:0.

Во втором тайме тренер спартаковцев Мурат Якин сделал кадровые перестановки, выпустив на поле молодых Давыдова и Мелкадзе, но в итоге номинальные хозяева пропустили ещё и четвёртый мяч в свои ворота - Березуцкий отдал пас Мусе, который обыграл Брызгалова, а потом катнул мяч мимо вышедшего из ворот Реброва.

"Спартак" предпринимал кое-какие усилия, чтобы подсластить горькую пилюлю поражения, но чуть не получилось ещё хуже - в конце матча Панченко попал в перекладину, также неплохой момент был Вернблума, но ему не хватило точности.

Следующий свой матч ЦСКА проведёт 25 мая на своём поле против казанского "Рубина", "Спартак" 23 мая примет "Уфу".
Автор: kvintero92
17-05-2015, 16:10

Бер Илья Леонидович, Давыдов Дмитрий Викторович, Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.