Вратарь "Краснодара" Андрей Синицын о предстоящем матче с "Торпедо"

Голкипер "Краснодара" Андрей Синицын поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Торпедо" в 28-м туре чемпионата России-2014/2015.


Он отметил: "Торпедо" — довольно бескомпромиссная команда. Москвичи не играют от обороны и в предстоящем матче также будут стараться не отходить от своей канвы. "Черно-белые" любят действовать на контратаках и умело используют стандарты".

По мнению голкипера, матч, который вскоре состоится, будет наполнен физической борьбой ввиду того, что соперник играет в основном от обороны и на контратаках, и, чем больше команда "Краснодара" будет владеть мячом, тем больше у них будет шансов забить и тем меньше возможностей создавать опасные моменты у своих ворот. И хорошо, что матч получится именно таким. У своих ворот, считает Синицын, он уж даст отпор, как может, а ребята помогут.

А полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский считает, что его команде придётся непросто в матче 28-го тура чемпионата России с "Торпедо".

"Команда воспрянула духом, стала набирать очки, да и сейчас "Торпедо" хоть и идёт на последнем месте, обречённым не выглядит", - сказал Юрий.

Как сказал Газинский, в команду пришел новый тренер, и это всегда новый стимул и новые эмоции, настрой на победу. И ведь команда "Торпедо", как считает он, обреченной вовсе не выглядит, и тому доказательство - матчи с "Рубином" и "Динамо".

Игра с "автозаводцами", занимающими 16-е место в таблице, состоится 17 мая в городе Краснодаре.
Автор: fraerok
16-05-2015, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рубин Михаил Аркадьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости