Футболисты "Манчестер Юнайтед" пригласили смертельно больную девушку из Калининграда на свой матч

Футболисты клуба "Манчестер Юнайтед" исполнили мечту своей 16-летней поклонницы Нади побывать на матче любимой команды. Для Нади, которая из-за болезни не может посещать школу и редко выходит из дома, эта поездка — настоящий подарок.


Очень больную юную поклонницу футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" из Калининграда Надежду Барковскую вскоре ждет событие, еще недавно казавшееся несбыточной грезой. Девушка, которая из-за смертельно опасной болезни лишний раз не выходила из дома, чтобы не подцепить даже малейшую инфекцию, в качестве VIP-зрителя летит в Англию на матч любимой команды.

О тяжело больной фанатке из России футболисты узнали из передачи по НТВ и решили, что девушка больше не должна оставаться вне игры и решили помочь воочию посмотреть на матч.

Десятикласснице из Калининграда до сих пор не верится: она летит в Лондон, ее ждут в VIP-ложе легендарного стадиона "Олд Траффорд", любимая ею команда английского клуба "Манчестер Юнайтед" пригласила болельщицу на свою игру. А футболом ее еще в детстве увлек старший брат. Про игроков любимого клуба она знает почти все: когда начали играть, сколько забили голов, и каждый раз восторженно улыбается, просматривая лучшие эпизоды.

Матч состоится 17 мая с лондонским "Арсеналом".
Автор: fraerok
16-05-2015, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости