"Олимпиакос" обыграл ЦСКА в полуфинале Евролиги

Греческий "Олимпиакос" со счётом 70:68 переиграл московский ЦСКА в полуфинальном матче Евролиги. Отметим, что это уже третья неудача армейцев в матче с греческим клубом, сыгранном в рамках "Финала четырёх" Евролиги.


Кроме того, впервые в текущем розыгрыше Евролиги москвичи не смогли набрать 70 очков. В целом, игра была довольно ровной, большую часть матча лидировал российский клуб, но и "Олимпиакос" далеко не отставал. После третьей четверти армейцы вели четыре очка, а затем ещё и ушли в небольшой отрыв, после чего повели 9 очков.

Но затем отрыв удался уже грекам - они выиграли отрезок со счётом 12:0 и перехватили инициативу во встрече. Всего за десять секунд до финальной сирены счёт был равным, но Василис Спанулис оформил трёхочковый, который по сути и принёс победу пирейцам. В финале турнира "Олимпиакос" сразится с мадридским "Реалом", который, в свою очередь, обыграл "Фенербахче".
Автор: kvintero92
16-05-2015, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости