Игорь Акинфеев рассказал, почему не общается с прессой

Вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев довольно искренне рассказал, что сильно устал от общения с прессой. Прославленный футболист попытался объяснить такой настрой в данном вопросе.


"Мне многие задают вопрос, почему не общаешься с прессой? Устал от этого общения. Не хочу тратить свои нервы, здоровье" - заявил голкипер.

По личному мнению Акинфеева, ему было бы достаточно давать одно интервью в конце года, а не активно общаться с журналистами после матчей. Игорь Акинфеев считает, что сейчас журналистика немного на другом уровне в России, а желтизны намного больше, чем футбола и какого-то спорта, и вообще, не хочется уже общаться ни на какие темы ни с журналистами, ни с кем.

Акинфеев порядка десяти лет является основным голкипером московского ЦСКА и сборной России по футболу. На счету этого вратаря пять титулов чемпиона России, шесть Кубков страны, победа в Кубке УЕФА в 2005 году. Спортсмен девять раз входил в список 33 лучших футболистов чемпионата России. Отмечу, что по мнению самых придирчивых экспертов, футболист Акинфеев - один из лучших спортсменов нынешнего поколения. По его карьере ему мало равных, так считают многие. Ну, а пристают с вопросами всегда к людям медийным, известным, которые не только на виду, но и выделяются своим профессиональным умением.
Автор: fraerok
16-05-2015, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости