Виллаш-Боаш является кандидатом на пост главного тренера мадридского "Реала"

Питерский "Зенит" может сменить своего нынешнего тренера Андре Виллаш-Боаша, ввиду некоторых причин. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш называется одним из вероятных сменщиков Карло Анчелотти у руля самой крутой команды - "Реала". Анчелотти не доработает до конца своего контракта, который истекает в июне 2016 года.


Главным претендентом на роль преемника Анчелотти является тренер молодёжной команды "Реала", легендарный французский футболист Зинедин Зидан. В его тренерский штаб могут войти бывшие очень известные также футболисты Фернандо Йерро и Рауль, которые играли в стане "сливочных" вместе с Зиданом.

Помимо Зидана и Виллаш-Боаша также могут быть рассмотрены кандидатуры главного тренера дортмундской "Боруссии" Юргена Клоппа, наставника "Интера" Роберто Манчини и Рафаэля Бенитеса, возглавляющего "Наполи".

Отмечу, что многие дают больше шансов на то, что прежний тренер "Реала" Карло Анчелотти останется и дальше тренировать своих подопечных. Многие болельщики клуба "Реал" выступают за то, чтобы тренер и дальше продолжил свою работу в клубе. А главный тренер "Ливерпуля" Грэм Сунесс считает, что увольнение Карло Анчелотти с поста главного тренера было бы неправильным решением со стороны руководства мадридского "Реала".

"Я не думаю, что "Реал" может найти кого-то лучше Анчелотти. Если говорить о завоевании больших турниров, Карло умудрён опытом, и замены ему на таком уровне попросту нет. Не знаю, чего они добьются и с каким давлением столкнутся, если назначат на пост главного тренера Зинедина Зидана. Речь ведь идёт не просто о титулах, а о правильном подходе" - заявил Сунесс.

Очень много мнений по поводу отставки тренера в таком очень высоком клубе, посмотрим, как разрулит эту ситуацию руководство.
Автор: fraerok
15-05-2015, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости