"Гулливер" продолжает посещать матчи "Зенита", несмотря на запрет

Фанат по кличке "Гулливер", ударивший футболиста Владимира Граната в одном из матчем чемпионата России, он же - болельщик "Зенита" Алексей Нестеров, рассказал, что продолжает посещать матчи петербургской команды, несмотря на то, что данный клуб пожизненно лишил его абонемента. Алексей Нестеров утверждает, что никакого официального запрета на посещение матчей не получал.


Весной прошлого года, во время матча чемпионата России питерского "Зенита" и московского "Динамо" Нестеров выбежал на поле стадиона "Петровский", подбежал к футболистам и ударил защитника столичной команды Владимира Граната. Потом хулиган сдался властям.

"В этом сезоне я был на двух домашних матчах "Зенита", был на четырёх выездных матчах – абсолютно легально. Никакого официального запрета на посещение матчей я не получал. И я не знаю, на каком основании "Зенит" лишил меня абонемента" - заявил Нестеров.

14 мая состоялось заседание по иску "Зенита" к Нестерову о взыскании с него 350 тысяч рублей. Однако на заседание Нестеров не явился, прислав ходатайство о переносе, так как в данный момент он находится в командировке в городе Воронеже и просто физически быть в указанное время и указанным срок не может.
Автор: fraerok
15-05-2015, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, «Молодежное демократическое движение «Весна», Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости