Виллаш-Боаша могут дисквалифицировать на матч за неоднократные нарушения

Главному тренеру "Зенита" Андре Виллаш-Боашу, возможно, грозит дисквалификация. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на своем ближайшем заседании рассмотрит поведение главного тренера "Зенита" во время матча с "Ростовом", так как он неоднократно покидал пределы технической зоны. Ранее португальца за подобное нарушение уже наказывали условно, теперь тренер лидирующего футбольного клуба может пострадать уже всерьез.


7 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша дисквалификацией на одну игру условно, за неоднократный выход во время матча из пределов технической зоны. Тогда же португальцу установили испытательный срок до завершения сезона. Ныне во время игры 27 тура чемпионата России с "Ростовом" Андре Виллаш-Боаш вновь покидал пределы технической зоны.

Как заявил председатель КДК Артур Григорянц, в ближайший четверг на очередном заседании дисциплинарного комитета это вопрос будет поднят. Если к тренеру комитет предпримет данную меру наказания, Андре Виллаш-Боаш может пропустить игру с "Уфой", которая для его команды является "золотой". Отмечу, "Зениту" достаточно не проиграть, чтобы обеспечить себе титул чемпиона страны.
Автор: fraerok
13-05-2015, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости